Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

12 сентября в Астрахани стартуют Межрегиональные соревнования профмастерства персонала по учету электроэнергии

11 сентября 2017, 09:19 800 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

 С 12 по 15 сентября в Астрахани, на учебно-тренировочном полигоне астраханского филиала «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), пройдут Межрегиональные соревнования профессионального мастерства персонала ДЗО ПАО «Россети» по учету электроэнергии.

Межрегиональные соревнования по учету электроэнергии в компании «Россети» проводятся впервые. Им предшествовали  региональные этапы в каждом ДЗО «Россети», победители которых отправятся в Астрахань.

Участие в соревнованиях примут 14 команд дочерних структур «Россетей»: ПАО «Кубаньэнерго», ПАО «Ленэнерго», ПАО «МОЭСК», ПАО «МРСК Волги», ПАО «МРСК Северного Кавказа», ПАО «Северо-Запада», ПАО «МРСК Сибири», ПАО «МРСК Центра», ПАО «МРСК Центра и Приволжья», ОАО «МРСК Урала», ПАО «МРСК Юга», ПАО «ТРК», АО «Тюменьэнерго», АО «Янтарьэнерго».

Всего в ходе соревнований каждой из команд предстоит пройти 5 этапов, среди которых проверка измерительного комплекса, нахождение и устранение нарушений в трехфазных системах учета, замена однофазного прибора учета, оценка аналитических и практических навыков проведении инструментальных проверок и выявления фактов неучтенного потребления электрической энергии в электросетях 0,4 кВ.

Подведение итогов и награждение победителей Межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по учету электроэнергии состоится на торжественной церемонии закрытия 15 сентября.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
RISK
6.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно