Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Минпромторге России стартовал ведомственный этап всероссийского конкурса

11 сентября 2017, 12:37 973 Время чтения ≈ 2 мин

Всероссийский конкурс на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» проводится ежегодно в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 октября 2014 г. № 1952-р по итогам работы за предыдущий год в целях привлечения высококвалифицированных специалистов для работы в организациях ОПК.

К участию в Конкурсе допускаются организации ОПК, участвующие в выполнении мероприятий государственного оборонного заказа, государственных и федеральных целевых программ, не имевшие грубых нарушений в технике безопасности с тяжелыми последствиями, а также задолженности по заработной плате перед сотрудниками. Заявки на участие принимаются отраслевыми департаментами до 6 октября 2017 г.

Конкурсной комиссией Минпромторга России будут определены победители по следующим номинациям «Промышленная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности», «Научная организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности» и «Интегрированная структура оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности», а также лучшие организации по отдельным направлениям социальной деятельности.

Справочно

Приказ Минпромторга России от 7 сентября 2017 г. «О внесении изменений в приказ Минпромторга России от 07 августа 2015 г. № 2279 «О проведении в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации ежегодного конкурса на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно