Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Сетевая компания" оказывает целенаправленную поддержку субъектам малого и среднего предпринимательства

13 сентября 2017, 10:01 590 Время чтения ≈ 1 мин

 2016 год обозначился масштабной работой Компании по привлечению к участию в закупках субъектов малого и среднего предпринимательства. По итогам года 77,53% договоров были заключены с субъектами МСП, что позволило вывести Республику Татарстан на второе место среди субъектов РФ по раскрытию рынка для закупки продукции у субъектов, находящимся в этом сегменте.

В рамках реализации государственной политики по развитию малого и среднего предпринимательства через закупочную деятельность в ОАО «Сетевая компания» была разработана и утверждена Программа Партнерства между ОАО «Сетевая компания» и субъектами малого и среднего предпринимательства. Она устанавливает комплекс мероприятий, направленных на формирование и поддержку надежных, квалифицированных и ответственных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.

В конце августа Решением Центральной Закупочной Комиссии ОАО «Сетевая компания» впервые подтвердила статус Партнера одному из субъектов МСП.

Уточним, что статус Партнера ОАО «Сетевая компания» выдается на один год и предоставляет ряд серьезных преимуществ при участии в бесплатных закупочных процедурах Компании на корпоративной электронной торговой площадке etp.gridcom.ru.

Ознакомиться с Программой Партнерства и условиями участия в ней СМСП можно  на сайте ОАО «Сетевая компания»: gridcom-rt.ru (раздел «Закупки»).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+