Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Северо-Запада намерена сохранить уровень котировального списка Московской биржи для своих акций

15 сентября 2017, 12:48 725 Время чтения ≈ 1 мин

12 сентября состоялась встреча заместителя генерального директора по корпоративному управлению ПАО «МРСК Северо-Запада» (входит в группу компаний «Россети») Дениса Орлова с руководством департамента листинга ПАО Московская биржа. Ключевым вопросом встречи стало обсуждение особенностей поддержания акций в связи с расширением критериев оценки независимости с 01 октября 2017 года в соответствии с Кодексом корпоративного управления.
 
В процессе осуществления процедуры поддержания подтверждено полное соответствие обыкновенных именных бездокументарных акции ПАО "МРСК Северо-Запада" требованиям нахождения в котировальном списке Второго уровня. На встрече Денис Орлов подтвердил стремление электросетевой компании в дальнейшем обеспечивать создание условий, необходимых для сохранения уровня листинга и роста ликвидности ценных бумаг.
 
Справка: Обыкновенные именные бездокументарные акции ПАО "МРСК Северо-Запада" (MRKZ, международный код идентификации ценных бумаг ISIN RU000A0JPPB9) переведены во Второй уровень Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО Московская биржа с 31.01.2017 в результате реформы листинга. Рост капитализации ПАО «МРСК Северо-Запада» по состоянию на 12.09.2017 составил 13,36% с начала года.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+