Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Ивэнерго" начала работу комиссия по проверке готовности энергокомпании к зиме

19 сентября 2017, 11:55 777 Время чтения ≈ 1 мин

С 18 по 20 сентября в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» проходит итоговая проверка готовности энергооборудования и персонала компании к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. Ее результатом должно стать вручение филиалу Паспорта готовности к работе в сезон холодов.

В состав комиссии вошли представители исполнительного аппарата МРСК Центра и Приволжья, Центрального управления Ростехнадзора, Главного управления МЧС России и АО «СО ЕЭС» по Ивановской области, Центра технического надзора, а также руководители филиала «Ивэнерго».

В течение трех дней комиссия проверит исполнение филиалом мероприятий 2017 года по подготовке к осенне-зимнему периоду, готовность энергообъектов и персонала к работе в период пиковых нагрузок на электросети, посетит производственные отделения и центр управления сетями.

Напомним, что ранее свою готовность к прохождению предстоящего максимума нагрузок подтвердили все производственные отделения филиала «Ивэнерго» - Тейковские, Ивановские и Кинешемские электрические сети, качественно и своевременно выполнив все запланированные мероприятия по подготовке электросетевой инфраструктуры и персонала к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Обсудить на форуме
Метки: ИВЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+