Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Пермэнерго" оборудовали точки подключения для работы мобильного фельдшерско-акушерского пункта в Октябрьском районе

20 сентября 2017, 10:34 643 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Энергетики филиала ОАО «МРСК Урала»-«Пермэнерго» оборудовали специальные точки подключения для электроснабжения передвижного ФАП, работающего в населенных пунктах Алмаз и Новопетровка Октябрьского района.

Мобильный фельдшерско-акушерский пункт предназначен для ранней диагностики заболеваний и своевременного оказания первой медицинской помощи пациентам, проживающим в отдаленных населенных пунктах, в которых нет условий для постоянного работы стационарных учреждений здравоохранения.

Электрощиты для подключения мобильного ФАПа установлены на наружных стенах местных магазинов. Каждая точка подключения оснащена входным автоматом, прибором учета и розеткой.

Розетка имеет механическую блокировку для обеспечения безопасного подключения и защищена автоматическим выключателем. Благодаря подключению внешнего электропитания персонал мобильного ФАПа имеет возможности для использования медицинского оборудования и ведения полноценного приема больных.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно