Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Производственные показатели АО "Севкавказэнерго" в августе достигли отметки в 96,7%

25 сентября 2017, 12:44 694 Время чтения ≈ 2 мин

На заседании балансовой комиссии в АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») подведены итоги деятельности компании за август текущего года и обсуждены текущие показатели за сентябрь 2017 года.

Открывая заседание, начальник отдела реализации электроэнергии Анжелика Цховребова озвучила некоторые производственные показатели августа. Объем продаж электроэнергии в отчетном месяце составил 336 млн руб., уровень реализация электроэнергии – 324 млн или 96,7%. Это на 15% выше, чем за август прошлого года.

Выполнение производственных показателей по промышленной группе потребителей составил 114,9%, по непромышленным группам – 103,4%. Кроме того, выполнение плановых показателей по сборам платежей с населения составило 97,9%, потребителей, финансируемых из федерального бюджета – 115,5%, местного бюджета – 108,1%.

Исполняющий обязанности управляющего директора АО «Севкавказэнерго» Андрей Ерешкин акцентировал внимание начальников структурных подразделений гарантпоставщика на важности организации работы с каждым абонентом. «Вы не должны ограничиться сбором и анализом статистических данных, а обязаны выезжать на место, работать непосредственно с потребителями, поддерживая конструктивный диалог. На сегодняшний день в каждом энергосбытовом отделении есть некоторые проблемы. Однако их нужно не только озвучить, но и предложить  решение, а потом и реализовать его на практике. Иначе мы просто будем топтаться на месте», - отметил руководитель компании.

Андрей Ерешкин особо отметил работу тех подразделений АО «Севкавказэнерго», производственные показатели которых по итогам августа достигли максимальных отметок. В их число вошли: Моздокское ЭО (131,7 %), ЭО г. Моздок – ст. Луковская (105,7 %), Ардонское ЭО (104,5 %), Ирафское ЭО (102,2 %) и Октябрьское ЭО 100,1 %).

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно