Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Shell совместно с компанией АББ проведет конференцию по улучшению работы термопластавтоматов

25 сентября 2017, 14:36 849 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Компания АББ

27 сентября 2017. Участие компании АВВ в конференции компании Шелл на тему: «Повышение эффективности работы термопласт автоматов в современных условиях». На специализированной конференции выступят международные и российские эксперты ведущих производителей оборудования и смазочных материалов.

Мероприятие будет интересно для руководителей и специалистов предприятий, выпускающих изделия из пластмасс. Участники конференция будут иметь возможность обсудить технические решения, повышающие эффективность производства, поделиться успешными проектами и задать вопросы.

Компанию АВВ представит Павел Леонидов, руководитель сервисного отдела Робототехники, который выступит с развернутой презентацией на тему «Комплексные робототехнические решения АВВ для повышения эффективности линий по производству пластиковых изделий».
Мероприятие пройдет 27 сентября 2017г. в отеле «Амбассадор» по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Римского-Корсакова, д. 5-7, 9 этаж, зал «Орион».

Получить программу конференции и пройти электронную регистрацию можно по ссылке ниже:
http://www.shell.com.ru/business-customers/lubricants-for-business/manufacturing/conference-for-plastics-producers.html

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно