Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК выдает мощность парку 850-летия Москвы

26 сентября 2017, 17:24 737 Время чтения ≈ 1 мин

 Филиал ПАО «МОЭСК» - «Московские кабельные сети» (входит в ГК «Россети») завершает работы по договору технологического присоединения на выдачу мощности парку 850-летия Москвы.

Выдача мощности в объеме 1831 кВт произойдет в самое ближайшее время. Энергия пойдет на инфраструктурные объекты парка и освещение. Работы по одной очереди уже закончены. На улице Поречная установлена трансформаторная подстанция (ТП) с двумя трансформаторами по 1000 кВА. Для передачи мощности на подстанцию проложены две кабельные линии 10 кВ по 500 м каждая.

Близки к завершению работы и на строительстве еще двух подстанций по 400 кВА. К ТП прокладываются кабельные линии 10 кВ протяженностью более двух километров.

В год своего двадцатилетия зеленый уголок Москвы площадью в 71 гектар реконструирован и благоустроен. Проложены новые пешеходные и велодорожки. Изменилась набережная, вдоль воды проложен променад. Монтируются осветительные опоры. Уложены сотни метров газона.

Работа, выполняемая энергетиками, позволит парку стать уютным, красивым и доступным для посетителей в любое время суток.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно