Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Во Владимире стартовал отопительный сезон

27 сентября 2017, 15:18 720 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

C 26 сентября Владимирский филиал «Т Плюс» приступил к подаче теплоносителя для городских объектов социальной сферы и жилищного фонда. Подключение потребителей должно завершиться к 1 октября. Соответствующее постановление подписал глава администрации г. Владимира Андрей Шохин.

«Подача теплоносителя осуществляется поэтапно. Это необходимо для того, чтобы обеспечить плавный выход на зимние параметры работы оборудования Владимирской ТЭЦ-2, котельных, магистральных и разводящих тепловых сетей. Необходимо отметить, что в этом году вхождение в отопительный сезон планируется завершить в течение шести дней, вместо обычных десяти. Это реальная задача, для выполнение которой необходима слаженная работа всех участников процесса: ресурсоснабжающей компании, представителей управляющих компании и ТСЖ, служб объектов социальной сферы. Важно, чтобы сами объекты были готовы к приему тепла: имели соответствующие акты готовности, а также отсутствовала задолженность за ранее потребленный ресурс», - рассказал директор Владимирского филиала «Т Плюс» Александр Королев.

Общий объем средств на подготовку объектов Владимирского филиала к  новому отопительному сезону в рамках программы «Т Плюс» «Re: Конструкция 2017» увеличен по сравнению с 2016 годом на 12% и составит 718 млн. Специалистами филиала усилен контроль над благоустройством после завершения работ на тепловых сетях, а также над соблюдением стандартов безопасности по ограждению ремонтных участков трубопроводов.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно