Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Форум "Открытые инновации - 2017" пройдет в Сколково

28 сентября 2017, 15:07 1386 Время чтения ≈ 3 мин

Московский международный форум инновационного развития «Открытые инновации» пройдет 16–18 октября на площадке технопарка «Сколково». Ожидается, что главное событие 2017 года в области развития технологического предпринимательства посетит около 15 000 участников из 90 стран мир.  

Форум проводится в Москве с 2012 года под эгидой Правительства РФ и по праву считается уникальной дискуссионной площадкой для участников формирования инновационной экосистемы. Соорганизаторами мероприятия выступают: Минэкономразвития РФ, Правительство Москвы, Фонд инфраструктурных и образовательных программ «Роснано», Российская венчурная компания, Фонд содействия инновациям, Фонд «Сколково», Внешэкономбанк. В этом году мероприятие пройдет при участии Консультативного совета по иностранным инвестициям.

Ключевая тема форума-2017 – «Цифровая экономика. Вызовы глобальной трансформации». В фокусе дискуссий – корпорации, государство и человек. Ведущие международные и российские эксперты в области цифровых технологий обсудят транформации глобальных процессов, которые связаны с развитием цифровой экономики, и вызовы, с которыми сталкивается человечество в связи с мировой информатизацией, передает i-russia.ru.

Форум пройдет в формате трех тематических дней:

  • 1-й день – CorpTech. ДНК корпорации будущего;
  • 2-й день – GovTech. Манифест цифрового государства;
  • 3-й день – HumanTech. Алгоритмы новой повседневности.

В мероприятии примут участие топ-менеджеры крупнейших отраслевых компаний мира, инвесторы, разработчики и потребители инноваций. Хедлайнерами форума станут: основатель и генеральный директор bubu.com Шинта Данувардойо; профессор, директор Hiroshi Ishiguro Laboratories Хироси Исигуро; визионер, технологический предприниматель, писатель Арина Теему; основатель Gett Дэйв Вайсер; партнер 500 Startups Марвин Ляо; генеральный директор OZON Group Денни Перекальски и др.

В рамках деловой программы форума на площадке технопарка будет организована ярмарка технологий iMarket с демонстрацией ключевых тенденций и основных достижений в инновационных сферах экономики; пройдут открытые консультации и интерактивные сессии; стартап-шоу; биржа деловых контактов; AR/VR зона и многое другое.

Подробнее о форуме «Открытые инновации» здесь

Регистрация для участия в форуме здесь

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно