Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "Сетевая компания" посетил Узбекистан в составе татарстанской делегации

3 октября 2017, 10:29 724 Время чтения ≈ 1 мин

 В состав делегации, возглавляемой Президентом РТ Рустамом Миннихановым, вошли руководители государственных структур и представители крупного бизнеса.

Президент Узбекстана Шавкат Мирзиёев отметил активизацию взаимодействия с Татарстаном и другими субъектами России в рамках межправительственного соглашения о сотрудничестве между регионами двух государств, подписанного в ходе государственного визита Президента Узбекистана в Россию в апреле этого года. В ходе визита были рассмотрены вопросы дальнейшего расширения двустороннего торгово-экономического и культурного сотрудничества.

Рустам Минниханов выразил искреннюю признательность Шавкату Мирзиёеву за теплый прием и подтвердил готовность Татарстана развивать всестороннее партнерство с Республикой Узбекистан.

В ходе визита делегации были подписаны различные документы, в том числе пять меморандумов о сотрудничестве между представителями крупных промышленных и энергетических компаний Узбекистана и Татарстана.

В рамках визита генеральный директор ОАО «Сетевая компания» Ильшат Фардиев побывал на объектах Государственной акционерной компании «Узбекэнерго», где ознакомился с деятельностью энергетической компании, занимающейся производством, распределением и сбытом электрической энергии.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+