Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Орская ТЭЦ-1, Медногорская ТЭЦ И Медногорские тепловые сети получили паспорта готовности

5 октября 2017, 17:04 780 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Паспорт готовности Медногорских тепловых сетей к работе в осенне-зимний период вручил сегодня директору Оренбургского филиала Группы «Т Плюс» Валерию Великороднову Глава города Медногорска Дмитрий Садовенко.

В ходе подготовки к зиме в Медногорске был переложен почти километр теплосетей, проведен ремонт оборудования центральных тепловых пунктов и котельных. Проведены все необходимые тренировки и инструктажи персонала. Сотрудники укомплектованы инструментами, спецодеждой и техникой. Для устранения любой возможной нештатной ситуации сформированы аварийные бригады и необходимый запас материалов.

Глава города выразил уверенность в том, что приближающаяся зима для медногорцев будет теплой.

4 октября паспорт готовности получила также Орская ТЭЦ-1, и ее структурное подразделение - Медногорская ТЭЦ. На теплоэлектроцентралях выполнен весь комплекс мероприятий, призванный обеспечить надежную работу станций в период повышенной нагрузки. Проведены плановые подготовительные работы на основном и вспомогательном оборудовании. По графику реализуется годовая программа ремонтов. Персонал ТЭЦ прошел инструктажи и тренировки. Сотрудники оснащены всеми средствами индивидуальной защиты. Запас резервного топлива и аварийных материалов выше нормативного.

Вручая техническому директору Орской ТЭЦ-1 Андрею Мужикову главный документ, подтверждающий готовность станций к работе в холода, Валерий Великороднов подчеркнул, что персонал теплоэлектроцентралей активно участвовал в реализации федеральной программы Группы «Т Плюс» «Re:Конструкция 2017», направленной на повышение качества услуг теплоснабжения. Это должно стать дополнительной гарантией надежного прохождения зимы.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+