Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Кировэнерго" состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса по вопросам техприсоединения к электрическим сетям

5 октября 2017, 17:15 783 Время чтения ≈ 2 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» прошла встреча специалистов энергокомпании с представителями малого и среднего бизнеса. На повестке дня стояли вопросы технологического присоединения к электрическим сетям филиала.

Подобные встречи энергетики проводят ежеквартально. На мероприятие приглашаются заявители, которые уже заключили с ПАО «МРСК Центра и Приволжья» договоры об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт либо собираются это сделать в ближайшее время.

Основная цель мероприятия - повысить информированность потребителей о процедуре технологического присоединения. В ходе встречи начальник Управления технологического присоединения «Кировэнерго» Алексей Злобин подробно рассказал об этапах присоединения к сетям филиала, основных и льготных условиях подключения объектов малого и среднего бизнеса.

- Филиал «Кировэнерго» полностью придерживается проводимой государством политики по поддержке бизнес-сообщества и стремится сделать процедуру техприсоединения максимально прозрачной и удобной для потребителя, - пояснил он.

Во время мероприятия энергетики ответили на конкретные вопросы, которые возникли у потребителей в ходе подключения к сетям. В свою очередь представители бизнеса поблагодарили организаторов за продуктивную встречу и возможность оперативно получить необходимые консультации.

Отметим, что технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В настоящее время всю необходимую информацию, касающуюся техприсоединения, можно получить в центрах обслуживания клиентов, а также по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-100-33-00. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» http://www.mrsk-cp.ru или на интернет-портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/ *.

* - для заявителей с мощностью энергопринимающих устройств до 150 кВт включительно или на временное присоединение.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+