Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго присоединил к электросетям нижегородский Дворец правосудия

5 октября 2017, 13:59 517 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» реализовал комплекс мероприятий по технологическому присоединению нового здания Нижегородского областного суда (Дворца правосудия). Энергетики своевременно выполнили все свои обязательства, несмотря на наличие множества пересеченных коммуникаций в центре Нижнего Новгорода, осложнявших работы.

Электроэнергию семиэтажное строение площадью в 34 тысячи кв.м будет получать от подстанции 110/10/6 кВ «Свердловская» через трансформаторную подстанцию (ТП) №799. От ТП Нижновэнерго к электроустановке Дворца правосудия была проложена кабельная линия.

Работы велись в центре Нижнего Новгорода, на территории с множеством пересеченных коммуникаций, что потребовало дополнительных согласований с собственниками линий связи, водо- и газопроводов. Специалисты Нижновэнерго выполнили несколько пересечений под улицами методом горизонтально-направленного бурения от ТП до здания Нижегородского областного суда, в т.ч. под пр. Гагарина.

Кабельная линия была проложена энергетиками заблаговременно, в декабре 2016 – январе 2017 гг. Фактическое присоединение Дворца правосудия к электросетям состоялось в конце сентября 2017 г.

Нижегородский областной суд относится к категории потребителей с повышенной надежностью электроснабжения. Его подключение к электросетям выполнено в рамках реализации инвестиционной программы Нижновэнерго, направленной на повышение качества и надежности электроснабжения нижегородцев и обеспечения мощностей для технологического присоединения.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно