Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МРСК Волги" продолжает реконструкцию распределительных электрических сетей

9 октября 2017, 16:39 848 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Филиал ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Саратовские распределительные сети» реконструирует электрические сети в селах Давыдовка и Клинцовка Пугачевского района Саратовской области.

Воздушные линии электропередачи реконструируются с применением железобетонных опор. Заземляющий контур сооружается с использованием вертикальных заземлителей. Для передачи электроэнергии предусмотрено использование самонесущего изолированного провода.  Монтируются новые комплектные трансформаторные подстанции. Потребителям устанавливаются современные одно- и трёхфазные счетчики, щиты управления, одно-, двух-, трехполюсные автоматы.

Реконструкция электрических сетей в селах Давыдовка и Клинцовка  повысит качество и надёжность электроснабжения потребителей. Новое оборудование приведет к снижению затрат на эксплуатацию линий электропередачи, минимизирует технические потери и сократит недоотпуск электроэнергии. Использование самонесущего изолированного провода позволит исключить хищение электроэнергии и повысит безопасность энергетического объекта для сторонних лиц.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+