Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Холдинг Кабельный Альянс" презентовал свое подразделение в Санкт-Петербурге

9 октября 2017, 15:00 1467 Время чтения ≈ 2 мин

В Северной столице состоялась презентация нового подразделения «Холдинга Кабельный Альянс». На встречу с руководством компании были приглашены представители дилерских организаций, предприятий-потребителей кабельно-проводниковой продукции. Всего порядка 40 человек.

«Северо-Западный федеральный округ является для нас стратегическим регионом. С открытием нового регионального подразделения мы стали еще ближе к нашим партнерам – действующим и потенциальным. Число значимых федеральных и отраслевых проектов, реализуемых в Северной столице, постоянно растет. Мы намерены активно участвовать в них, обеспечивая потребителей качественным кабелем, изготовленным в соответствии с международными и российскими стандартами», - отметил директор по продажам ООО «ХКА» Андрей Хмурович.

Основными задачами сотрудников нового офиса, расположенного в БЦ «Сенатор» (улица Профессора Попова, д. 37, оф. 307), станет оперативное взаимодействие с партнерами, прием и контроль выполнения заказов, обеспечение высокого уровня сервиса. «Мы также открыли в Санкт-Петербурге склад готовой продукции. Это позволит эффективно выстроить логистику и организовать прием заказов и поставку кабельной продукции потребителям Северо-Западного региона в короткие сроки», - сообщил руководитель подразделения Руслан Кожамкулов.

Стоит добавить, что «Холдинг Кабельный Альянс» недавно зарегистрировал свое обособленное подразделение в Казани. Сейчас там идет набор персонала. Таким образом, сегодня компания официально представлена в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Томске и Кольчугино. В последних трех населенных пунктах расположены головной офис ООО «ХКА» и заводы-изготовители: АО «Уралкабель», АО «Сибкабель» и АО «Электрокабель» Кольчугинский завод».

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно