Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК обеспечит электроснабжение фельдшерских пунктов, возводимых в рамках государственной программы "Здравоохранение Подмосковья"

10 октября 2017, 12:13 705 Время чтения ≈ 2 мин

 ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (входит в ГК «Россети») готова обеспечить электроэнергией фельдшерско-акушерские пункты (ФАП), возводимые на западе Подмосковья в рамках государственной программы Московской области «Здравоохранение Подмосковья». Программа направлена на повышение качества и доступности медицинских услуг для жителей региона.

В настоящее время филиал МОЭСК «Западные электрические сети» заключил договоры на присоединение к электрическим сетям 11 ФАПов, расположенных в Волоколамском (2 ФАП), Наро-Фоминском (4 ФАП), Рузском (2 ФАП), Можайском (1 ФАП), Истринском (1 ФАП) и Лотошинском (1 ФАП) районах.

Суммарная заявленная мощность составляет 495  кВт. Основными источниками питания медицинских учреждений будут ближайшие к ним высоковольтные питающие центры компании. В ходе выполнения технических условий для подачи электроэнергии по сети, энергетики МОЭСК смонтируют участки воздушных линий 0,4 кВ общей протяженностью порядка 2 км.

Как отметил директор Западных электрических сетей Виктор Иванов, присоединяя к электрическим сетям компании данные объекты, энергетики предприятия готовы обеспечить их надежное электроснабжение.

Строительство в Подмосковье ФАПов по системе «домашнего доктора» позволит в соответствии с задачами, поставленными губернатором Андреем Воробьевым, модернизировать систему здравоохранения, повысить доступность и качество медицинских услуг для жителей Подмосковья.

Напомним, что получить всю интересующую информацию о сроках, правилах, подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале ПАО «МОЭСК» utp.moesk.ru

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+