Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Великом Устюге состоялся "круглый стол" по вопросам технологического присоединения к сетям филиала "Вологдаэнерго"

11 октября 2017, 11:24 728 Время чтения ≈ 1 мин

10 октябрь в производственном отделении «Великоустюгские электрические сети» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») состоялся открытый семинар, в рамках которого специалисты предприятия детально рассказали потребителям о возможностях технологического присоединения к сетям филиала.

В мероприятии приняли участие представители администрации Великоустюгского муниципального района, главы сельских поселений Великоустюгского района, а также предприниматели, сотрудники сбытовой компании и ТСО Великоустюгские электротеплосети.

Участникам были представлены презентации с подробными инструкциями подключения, с информацией об имеющихся мощностях и других данных, касающихся услуг филиала «Вологдаэнерго». Кроме того, сотрудники производственного отделения  провели ряд индивидуальных консультаций. В финале мероприятия прошел «круглый стол», где были подведены итоги встречи, а так же обращено внимание участников о проводимой работе по пресечению неучтенного потребления электроэнергии. В 2017 году составлено 425 актов на 1400 тыс. кВтч., в полицию направлено 35 заявлений о привлечении лиц, допустивших неучтенное потребление к Административной ответственности по ст. 7.19 КоАП РФ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно