Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1,3 тыс. волгоградских потребителей получили 43,3 МВт мощности по договорам технологического присоединения с начала года

12 октября 2017, 17:25 604 Время чтения ≈ 2 мин

С начала года специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») исполнили обязательства по 1,3 тыс. договорам на технологическое присоединение на общую мощность свыше 43,3 МВт.

Всего с начала года в филиале приняли 2,1 тыс. заявок на ТП. Самый значимый из присоединенных объектов – водоочистная насосная станция Краснооктябрьского района (ООО «Концессия водоснабжения»).

До конца текущего года дополнительную мощность получит волгоградский Ворошиловский торговый центр и компания-застройщик «Флагман» для энергообеспечения новых жилых домов и прилегающей к ним инфраструктуры.

В 2017 году сотрудники волгоградского филиала МРСК Юга запитают электроэнергией новые базовые станции сотовой связи, стройплощадки, детские сады и многие другие коммунально-бытовые объекты в Волгограде и области.

Для удобства потребителей волгоградскими энергетиками создано более 40 подразделений по работе с клиентами, в которых принимаются заявки на технологическое присоединение к сетям компании. Шесть Центров обслуживания потребителей охватывают всю территорию области, 35 пунктов приема заявок расположены в каждом из районов электрических сетей.

Желающие подключить к электросетям домовладение или предприятие всегда найдут там ответы на интересующие вопросы, квалифицированные работники «Волгоградэнерго» помогут быстро составить заявку и собрать все необходимые документы. Потребители также имеют возможность оформить онлайн-заявку на подключение на интернет-портале МРСК Юга.

Наряду с развитием развернутой сети пунктов обслуживания и линейки клиентских услуг энергокомпания сотрудничает с органами власти для сокращения сроков подключения к сетям. Созданы и активно действуют рабочие группы при администрации Волгоградской области. В их состав входят руководители соответствующих подразделений «Волгоградэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно