Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Александр Новак принял участие в переговорах Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Главой Правительства Королевства Марокко Саадэддином Аль-Османи

12 октября 2017, 15:36 831 Время чтения ≈ 1 мин

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в переговорах Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева с Главой Правительства Королевства Марокко Саадэддином Аль-Османи.

Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего взаимодействия в торговле, экономике, промышленности, энергетике и других областях.

По итогам российско-марокканских переговоров состоялось подписание ряда двусторонних документов. Александр Новак вместе с Министром энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Королевства Марокко Азизом Раббахом подписали Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики Российской Федерации и Министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Королевства Марокко по сотрудничеству в сфере энергетической эффективности.

Также Министр энергетики России подписал вместе Азизом Раббахом и Председателем Агентства возобновляемой энергии Королевства Марокко Мустафой Баккури Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики Российской Федерации и Министерством энергетики, горнодобывающей промышленности и устойчивого развития Королевства Марокко по сотрудничеству в области возобновляемых источников энергии.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+