Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" - политика экологической безопасности

12 октября 2017, 15:17 1081 Время чтения ≈ 2 мин

Сохранение экологии является важнейшей задачей для любого ответственного производителя. Охрана окружающей среды, водных и лесных ресурсов - актуальный вопрос для всей нашей страны. В рамках этой политики 2017 год в России был объявлен «Годом Экологии».

ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» стал одним из первых предприятий в отрасли, которое внедрило у себя на производстве «Политику экологического менеджмента». Более 11 лет мы подтверждаем своё право называться экологически ответственным производителем. На нашем заводе постоянно проводятся мероприятия направленные на сохранение окружающей среды, внедряются более экологически безопасные методы производства.

Специальное Экологическое бюро  ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» занимается каждодневным контролем производственно-экологических показателей завода.

В его основные задачи входит:
- работы по соблюдению природоохранного законодательства;
- осуществление экологического контроля;
- работы по минимизации негативного воздействия производства на окружающую среду;
- осуществления производственного экологического контроля;
- проведение работ в системе менеджмента качества и системе экологического менеджмента.

В сентябре 2017 года на заводе «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» после актуализации была разработана и введена в действие новая редакция «Политики экологического менеджмента»,  основные цели которого:

- Обеспечение снижения негативного воздействия на окружающую среду в результате деятельности предприятия в соответствии с нормами в области охраны окружающей среды с учетом рисков и возможностей.
- Создание кабельных изделий, технологий с учетом экологических аспектов для снижения их негативного воздействия на окружающую среду в процессе жизненного  цикла.

Руководство ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» берет на себя обязательства по реализации Экологической политики и создает условия для вовлечения персонала в работу по достижению целей Политики экологического менеджмента.

Обсудить на форуме
PODK
8.46

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+