Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" подключил к сети интернет средневолжское "Росрыболовство"

13 октября 2017, 15:30 1014 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком

«Ростелеком» заключил контракт со Средневолжским территориальным управлением Федерального агентства по рыболовству на предоставление доступа в интернет по волоконно-оптическим линиям связи. Возможность пользоваться ресурсами всемирной информационной сети в полном объеме и с высокой скоростью уже получили подразделения учреждения в 11 городах Поволжья, а также аппарат управления в Самаре на улице Стара Загора и Заводском шоссе.

Средневолжское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству играет ведущую роль в обеспечении государственного контроля за использованием рыбных запасов, регулировании рыболовства, а также охране естественных богатств на территории Поволжья. Высокоскоростное соединение позволит управлению оперативно координировать действия филиалов в различных субъектах Приволжского федерального округа и обеспечит информационный обмен между сотрудниками подразделений в режиме онлайн.

Директор Самарского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Иванов комментирует: «"Ростелеком" делает ставку на индивидуальные предложения, которые привлекают клиентов. Накопленный опыт по организации сети между удаленными населенными пунктами на территории региона и всей страны, репутация надежного телекоммуникационного партнера позволяют компании успешно сотрудничать с государственными органами. На данный момент идет подготовка к строительству волоконно-оптических линий связи для подразделений Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству в Ижевске, а в 2018 году планируется подключить к сети интернет филиалы учреждения в Сызрани и Тольятти».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно