Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ФСК ЕЭС подтвердила соответствие международному стандарту энергетического менеджмента

16 октября 2017, 13:14 783 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

ФСК ЕЭС получила международный и российский сертификаты соответствия требованиям стандарта энергетического менеджмента ISO 50001:2011 и ГОСТ Р ИСО 50001-2012. Документы выданы Ассоциацией по сертификации «Русский Регистр».

При проведении аудита ассоциация отметила сильные стороны системы энергоменеджмента ФСК ЕЭС. Это вовлеченность сотрудников в деятельность по повышению энергоэффективности, высокий уровень командной работы, профессиональный подход к проведению первоначального внутреннего аудита системы, внедрение практики объединения энергетического анализа в рамках ISO 50001 и обязательного энергетического аудита в рамках 261-ФЗ.

Система энергоменеджмента внедрена в ФСК ЕЭС с 2014 года и сертифицирована в исполнительном аппарате и филиалах – МЭС Волги и Самарском ПМЭС. Компания ежегодно проходит надзорные и ресертификационные аудиты, с 2015 по 2017 годы не получила ни одного замечания.

В настоящее время ФСК ЕЭС готовится провести сертификацию на соответствие международному стандарту энергоменеджмента во всех филиалах компании.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+