Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Партнёр года FY2016/17 - компания ЭТМ

16 октября 2017, 14:43 1125 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: LAPP

По итогам прошедшего финансового года Партнёром года FY2016/17  объявлена компания ЭТМ (ООО «ТД «Электротехмонтаж»).

ЭТМ -  это дистрибьютор электротехнической продукции с 25-летним опытом и более 180  точками продаж в 101 городе России. Электротехнические форумы компании стали одним из популярнейших мероприятий среди профессионалов рынка электротехники. ЭТМ является активным членом ассоциации «Честная позиция» и участвует в программе по противодействию коррупции на электротехническом рынке.

В течение 2016-2017 годов компания ЭТМ совместно со специалистами Lapp Group, Россия активно работали над наполнением системы iPRO (информационный сервис ЭТМ созданный для автоматизации взаимодействия компании со специалистами различных отраслей и профилей деятельности) информацией по продукции Lapp Group. Работы продолжаются, но уже на данный момент в базе iPRO доступны более 14 000 артикулов популярных позиций, в числе которых и первые кабели Lapp российского производства LAPP KABEL® X05VV-F и LAPP KABEL® X05VV-F НГ(А) LS.

Технические специалисты и региональные представители Lapp Group регулярно проводят обучающие мероприятия для консультантов ЭТМ, а также ведут семинары на Электротехнических форумах.

Lapp Group поздравляет компанию ЭТМ c заслуженной победой и выражает благодарность всем сотрудникам компании за отличную работу!

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно