Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Технологическое присоединение к электрическим сетям "Оренбургэнерго": быстро и качественно

16 октября 2017, 12:36 829 Время чтения ≈ 2 мин

Письмо с благодарностью за «быстрое и качественное выполнение технологического присоединения к электрическим сетям» в адрес Орского производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети»)-«Оренбургэнерго» направили члены садоводческого кооператива «Сад № 2 АО Орника».

Заявка на подключение садового общества поступила в Центр обслуживания потребителей в Орске 4 апреля 2017г. В течение 14 дней выдали технические условия и заключили договор. После сообщения заявителя о готовности, мы подключили садовые участки к электросети, - рассказывает Дмитрий Шевелев, заместитель директора по реализации услуг Орского производственного отделения.

Садоводческий кооператив «Сад № 2 АО Орника» – один из 106 новых потребителей в Орске, которых подключили к электрической сети «Оренбургэнерго» в 2017 году. За 9 месяцев 2017 года в электросетевую организацию поступило 135 заявок на технологическое присоединение на суммарную мощность 6,7 мегаватта, заключено 103 договора на 3,7 мегаватта.

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям филиала ПАО «МРСК Волги»-«Оренбургэнерго» можно в Центрах обслуживания потребителей в Оренбурге (ул. Карагандинская, 59) и Орске (ул. Станиславского, 52), а также обратившись к специалистам по технологическому присоединению в Бузулуке и Бугуруслане и в пункты приема потребителей в районах электрических сетей (РЭС). 

Для удобства клиентов оставить заявку теперь можно в онлайн-форме. На официальном сайте ПАО «МРСК Волги» для потребителей функционирует личный кабинет (http://www.mrsk-volgi.ru/ru/klientam/lichniykab/). Удобные сервисы предусмотрены и на портале электросетевых услуг  Портал-тп.рф.

Получить бесплатную консультацию по вопросам технологического присоединения можно по телефону горячей линии (3532) 98-48-48.   

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+