Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Топ-менеджеры ЛОЭСК посетят завод по производству модульных подстанций в Китае

16 октября 2017, 11:54 1064 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО ЛОЭСК

Заместитель генерального директора ЛОЭСК по капитальному строительству Алия Фистюлева и заместитель главного инженера ЛОЭСК по оперативно-технологическому управлению Юрий Борисов посетят производственные площадки немецко-китайской корпорации «TGOOD». По приглашению коллег, делегация ЛОЭСК осмотрит производственные площадки «TGOOD», расположенные в китайском городе Циндао.

Поводом для визита стал проект по строительству в Ленинградской области подстанции 110/10 кВ «Бугры». Специалисты ЛОЭСК уже приступили к выполнению проектно-изыскательских работ. Опорный источник электроэнергии будет снабжать электричеством новых потребителей Муринского и Бугровского сельских поселений Всеволожского района. В качестве подрядчиков и поставщиков оборудования  рассматриваются отечественные и зарубежные компании, занимающиеся строительством энергообъектов и производством оборудования для электростанций.

В 2017 году была проведена серия встреч с представителями европейских, отечественных и азиатских предприятий, предлагавших ЛОЭСК поставку оборудования и строительство   подстанций 110/10 кВ.

«У нас есть коммерческое предложение от китайско-немецкой компании «TGOOD», – пояснил Юрий Борисов. – В коммерческом предложении присутствует интересный для нас конструктив. И, соответственно, цена вопроса, которая была предложена, тоже очень заинтересовала. Поэтому было принято решение съездить на место посмотреть».

Помимо визита на 2 завода по производству модульных подстанций и оборудования для них, представители ЛОЭСК посетят действующую подстанцию 110 кВ, построенную по технологии «TGOOD» в Китае.

Обсудить на форуме
Метки: ЛОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно