Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студотряд Кубаньэнерго принял участие в XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов

17 октября 2017, 16:45 674 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Студенческий энергетический отряд ПАО "Кубаньэнерго" "Энергия Кубани" принял участие в первом дне образовательной программы  "Индустрия будущего", которая стартовала 15 октября в Сочи на XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Деви­зом программы являю­тся мечта и желание увидеть будущее, в котором предстоит жит­ь.

- Столько ярких и незабываемых событий произошло за  три дня, которые мы провели в Сочи! Мы приняли участие в  фестивале, посвященном закрытию восьмого трудового сезона студенческих энергетических отрядов Группы компаний "Россети", стали победителями творческого конкурса, получили возможность побывать и стать участниками Всемирного фестиваля молодежи и студентов. В результате обогатились знаниями, послушали экспертов, профессионалов, нашли новых друзей! Спасибо Кубаньэнерго за предоставленную возможность прикоснуться в этим знаменательным событиям, - поделился впечатлением командир студотряда "Энергия Кубани" Павел Сидорин.

Напомним, в период с 13 по 15 октября 2017 года в Сочи проходил творческий фестиваль, посвященный закрытию восьмого трудового сезона студотрядов Группы компаний ПАО "Россети".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+