Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" ведет работы по технологическому присоединению социально-значимых объектов

18 октября 2017, 09:59 511 Время чтения ≈ 1 мин

 АО «Объединенная энергетическая компания» ведет работы по технологическому присоединению социально-значимых объектов г. Москвы. Так, коллектив Юго-Восточного района электрических сетей (РЭС) в рамках реализации инвестиционного проекта «Посторенние опорной сети 20 кВ АО «ОЭК» в г. Москве», включил распределительный пункт (РП), расположенный по адресу: ул. Окская, вл.38.

Электроснабжение данного РП осуществляется по двум вновь проложенным питающим кабельным линиям 20 кВ протяженностью 3961 и 10999 м. В дальнейшем к сетям данного РП будет подключен строящийся жилой комплекс суммарной мощностью потребителей 13600 кВт.

АО «ОЭК» - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению абонентов на территории города Москвы. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Реализуемая компанией программа по построению питающей сети 20 кВ позволит сделать Москву одним из наиболее технологически продвинутых мегаполисов в мире и вывести город на новый уровень энергообеспечения, соответствующий самым последним мировым стандартам.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+