Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Анатолий Тихонов провел встречу с делегацией Японской бизнес-ассоциации по интеллектуальной энергетике (JASE-W)

19 октября 2017, 15:40 604 Время чтения ≈ 1 мин

Состоялась встреча генерального директора Российского энергетического агентства Анатолия Тихонова с председателем Комитета планирования и производства Японской бизнес-ассоциации по интеллектуальной энергетике (JASE-W) Нобуаки Аояма, главным управляющим отдела международных отношений Японского центра энергосбережения Кацухико Ямамото, а также заместителем руководителя отдела международного сотрудничества Департамента энергосбережения и возобновляемых источников энергии Агентства природных ресурсов и энергетики Министерства экономики, торговли и промышленности Японии Хироки Йосида.

В ходе беседы стороны обсудили широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия в рамках реализации Меморандума о взаимопонимании, подписанного представителями РЭА и JASE-W в 2010 г. и продленного 30 октября 2016 г.

Японская сторона выразила свою благодарность РЭА за оказанную поддержку в обеспечении участия представителей JASE-W в форуме Российская энергетическая неделя 2017.

Кроме того, в рамках встречи Анатолий Тихонов выразил готовность принять участие в 10-м Российско-Японском диалоге в области энергетики и экологии, который пройдет в г. Ниигата (Япония) в ноябре 2017 г. Стороны обсудили возможность организации совместного семинара в рамках данного мероприятия.

Обсудить на форуме
Метки: РЭА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+