Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ленэнерго" обеспечило надежное электроснабжение 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза

19 октября 2017, 15:31 636 Время чтения ≈ 1 мин

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило надежное электроснабжение объектов 137-й Ассамблеи Межпарламентского союза, которая проходила в Санкт-Петербурге с 14 по 18 октября.

«Ленэнерго» заранее подготовило электросетевую инфраструктуру к проведению Ассамблеи. С 9.00 11 октября 2017 года компания перешла в режим повышенной готовности. В ПАО «Ленэнерго» был созван оперативный штаб под руководством первого заместителя генерального директора – главного инженера Игоря Кузьмина, налажено взаимодействие с органами государственной власти, МЧС, смежными сетевыми и подрядными организациями. На оперативном дежурстве находилась 171 бригада (614 человек), оснащенная 185 единицами специальной техники.

Специалисты «Ленэнерго» круглосуточно дежурили на главной площадке Ассамблеи в Таврическом дворце, принимающем делегатов, и на ключевых электросетевых объектах. Благодаря комплексной подготовке, энергетики не допустили технологических нарушений на объектах, участвующих в электроснабжении форума.

Межпарламентский союз – старейшая международная парламентская организация, насчитывающая 170 государств-членов. Штаб-квартира МПС находится в Женеве. Высшим органом Союза является созываемая дважды в год (весной и осенью) Ассамблея, в которой обычно принимают участие порядка 1000 парламентариев.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно