Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучший контролер сентября трудится в Прикумских электрических сетях филиала "Ставропольэнерго"

19 октября 2017, 11:17 613 Время чтения ≈ 2 мин

Конкурсная комиссия филиала МРСК Северного Кавказа - «Ставропольэнерго» (входит в группу «Россети») подвела промежуточные итоги корпоративного конкурса «Лучший контролер». По результатам сентября им стал электромонтер участка по транспорту электроэнергии Левокумских РЭС Владимир Воротынцев. Восьмой год подряд он добросовестно трудится в Прикумских электрических сетях (ПЭС) «Ставропольэнерго», «на отлично» выполняя любые самые сложные поручения.

Вместе c другими контролерами Владимир обслуживает достаточно внушительную территорию – потребителей Левокумского района края. Это 9 сел, 8 поселков и 4 хутора, в которых проживает почти 40 тысяч жителей.

«В своей работе контролер сталкивается с разным отношением, - говорит он. - Не исключение и самые разнообразные способы воровства. В частном секторе распространены так называемые «набросы», некоторые делают ответвления от основной линии, сооружают разнообразные скрутки на крышах домов и постройках. Иногда хитрецы подсоединяются к соседским проводам. Но обмануть контролеров не так просто. Нашим специалистам хорошо известно, где какой может быть уровень потребления электроэнергии». И это не просто слова – за время работы в районных сетях Владимир выявил почти 340 фактов неучтенного потребления электроэнергии.

«Труд контролера требует много сил и времени, тем не менее, лучший контролер всегда активно участвует в общественной жизни коллектива, увлекается земледелием и строительством, поэтому и дома у него всегда порядок», - с уважением отзываются о нем его коллеги по работе.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+