Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "Энел Россия" получило паспорт готовности к зиме

19 октября 2017, 17:56 774 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Энел Россия

Публичное акционерное общество «Энел Россия» получило Паспорт готовности к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2017 - 2018 гг. Вручению Паспорта готовности ПАО «Энел Россия» предшествовала комплексная проверка всех производственных филиалов компании. В состав комиссий вошли представители Министерства энергетики РФ, Ростехнадзора, МЧС, АО «Системный оператор единой энергетической системы», персонал станций и сотрудники Центрального офиса ПАО «Энел Россия».

По итогам проверок все производственные филиалы компании - Конаковская, Невинномысская, Рефтинская и Среднеуральская ГРЭС – были признаны готовыми к несению осенне-зимнего максимума нагрузок.

Подготовка к работе в осенне-зимний период является одной  из приоритетных задач ПАО «Энел Россия». Готовность к несению пиковых нагрузок является результатом выполнения многочисленных мероприятий, проводимых в полном соответствии с Положением Министерства энергетики Российской Федерации «О проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период».

По заключению комиссии на электростанциях ПАО «Энел Россия» проведены необходимые мероприятия по обеспечению системной надежности работы и технологической безопасности в условиях низких температур. Данный комплекс мероприятий позволит обеспечить надежную эксплуатацию оборудования во время пиковых нагрузок и бесперебойную поставку тепловой и электрической энергии потребителям в осенне-зимний период.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+