Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тулэнерго подключил к электросетям свыше 6200 заявителей

19 октября 2017, 17:12 658 Время чтения ≈ 1 мин

За девять месяцев текущего года филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Тулэнерго»  осуществил технологическое присоединение 6252 энергопринимающих устройства (ЭПУ) заявителей общей максимальной мощностью более 103 МВт.

С января по сентябрь тульские энергетики подключили к сетям 6042 ЭПУ заявителей льготной категории суммарной мощностью 63 МВт, в том числе 5818 физических лиц - 62 МВт и 224 юридических лиц – 1 МВт. Мощность 210 присоединенных ЭПУ прочих категорий заявителей составила 40 МВт.

Технологическое присоединение остается одним из приоритетных направлений в деятельности филиала «Тулэнерго», включающее полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Все это способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, обеспечению доступности новых площадок для подключения различных объектов строительства, удовлетворению долгосрочного спроса на электроэнергию и мощности.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также у сотрудников Центра по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно