Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Dow представляет инновационные решения на выставке "Химия - 2017"

23 октября 2017, 13:01 1045 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: DOW
На крупнейшей отраслевой выставке "Химия - 2017", которая пройдёт в г. Москве (Россия) с 23 по 26 октября 2017 года, компания Dow представит широкий ассортимент продуктов и решений от таких подразделений как Нефть и Газ, Биоциды, Водоподготовка, Полиуретаны и Индустриальная промышленность. Выставочный стенд Dow под номером 22C70 находится в зале 2 Павильона № 2 ЦВК "Экспоцентр" .

“Компания Dow является надёжным поставщиком инновационных решений и передовых технологий для предприятий химической отрасли по всему миру. На сегодняшний день наша компания располагает обширным портфелем предложений для заказчиков из России и стран СНГ. Мы постоянно находим новые возможности для ведения бизнеса и наращиваем своё присутствие в данном регионе. Такое мероприятие, как выставка Химия, позволяет нам представлять новые разработки, устанавливать деловые контакты и встречаться с представителями компаний-заказчиков”, – сказал Артур Ерицпохов, глава Представительства Dow в России и странах СНГ.

Выставочная бизнес-программа Dow включает встречи с заказчиками, обсуждения, а также два семинара:

  • “Обзор решений Dow и анализ практических примеров по очистке попутно-добываемой воды, использования ингибиторов парафиновых отложений, деэмульгаторов и промышленных биоцидов” – 24 октября, Экспоцентр, Павильон № 1, зал "Восточный", 2-ой этаж, с 10.30 до 17.30. На семинаре будут представлены практические примеры использования деэмульгаторов DEMTROL™ в России и Казахстане, активаторов ROMAX™ для обработки эмульсий, стабилизированных твёрдыми частицами, продуктов для обеспечения потоков (ингибиторы отложения парафинов, ингибиторы накипи, растворители) и для обработки попутно-добываемых и сточных вод – в проектах, реализованных в странах Европы и Казахстане.
  • “Решения Dow для НПЗ, ГПЗ и аммиачных производств” – 25 октября, Экспоцентр, Конгресс-центр, зал "Стеклянный купол", 4-ый этаж, с 10.30 до 17.30. Семинар посвящён решениям, предлагаемым компанией Dow для нефте- и газоперерабатывающих заводов, а также для предприятий по производству аммиака. В частности, представители Dow расскажут об одной из наиболее востребованных разработок в портфеле предложений компании – адсорбентах UCARSORB™, используемых для сепарации газа в разных областях нефтегазовой отрасли. Эти продукты улавливают и отводят только определённые виды газоконденсатных жидкостей (ШФЛУ), тогда как вода, CO2 и легкие углеводороды свободно проникают через слой адсорбента. Кроме того, региональные и зарубежные специалисты Dow поделятся информацией о различных аспектах технологии аминовой очистки, включая типовое заводское оборудование и технологические схемы, а также расскажут о применении жидких теплоносителей DOWTHERM™, решениях для подпиточной воды на промышленных установок и обработке стоков.

Помимо семинаров, организуемых компанией Dow, на выставке планируются проведение встреч с участием руководителей, технических специалистов и других представителей ООО "Дау Изолан" – совместного предприятия Dow и российской компании "Изолан". Представители Dow и "Дау Изолан" будут рассказывать об инновационных технологиях, передовых решениях и актуальных тенденциях на нефтехимических рынках России и стран СНГ, а также ответят на все вопросы посетителей выставочного стенда Dow (Павильон № 2, зал 2, стенд 22С70).

Обсудить на форуме
Метки: Dow
DOW
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно