Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра подключила к сетям ряд крупных предприятий АПК в Смоленской области

23 октября 2017, 13:39 740 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Центр

Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" за 9 месяцев 2017 года обеспечил технологическое присоединение пяти крупных объектов агропромышленного комплекса Смоленской области.

Для запуска новых предприятий агропромышленного комплекса выделено 220 кВт мощности. Было выполнено технологическое присоединение двух ферм с пастбищным содержанием крупного рогатого скота ООО "Брянская мясная компания" в Хиславичском и Ершичском районе. Кроме того, в текущем году на 115 кВт увеличена мощность энергопотребления здания птичника сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива "Льняная долина" в Вяземском районе, а также в 2,3 раза увеличена мощность свинофермы ООО "Мясной разгуляй" в Гагаринском районе (конечная мощность составила 1,6 МВт).

Качественное энергоснабжение предприятий агропромышленного комплекса - один из приоритетов работы МРСК Центра по технологическому присоединению. Реализация проектов по электроснабжению и обеспечению дополнительными мощностями предприятий и объектов сельскохозяйственного назначения филиал ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" выполняет в рамках действующего соглашения между филиалом и Администрацией Смоленской области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+