Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Студотряд "Вспышка" признан лучшим в летнем трудовом сезоне МРСК Юга 2017 года

23 октября 2017, 14:58 959 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

По итогам работы в летнем трудовом сезоне 2017 года лучшим студенческим отрядом среди работавших на объектах ростовского и волгоградского филиалов ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") был признан отряд "Вспышка" ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова.

Отряд "Вспышка" принял участие в мероприятиях, посвященных закрытию восьмого сезона студенческих отрядов электросетевого комплекса, которые проходили в г. Сочи в период с 13 по 15 октября 2017 года в рамках XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

В течение полутора месяцев 110 студентов-энергетиков из ЮРГПУ(НПИ) имени М.И. Платова, РГУПС", НИУ "МЭИ" в г. Волжском и ВолГАУ работали на объектах МРСК Юга. Будущие энергетики проводили текущие осмотры воздушных линий и подстанций, ремонтировали электрооборудование, выполняли работу по укреплению опор воздушных линий электропередачи, учились правильно оформлять техническую документацию.

В течение всего трудового сезона бойцы студенты активно участвовали в спортивных соревнованиях: товарищеских матчах по футболу, волейболу, настольному теннису, сдали нормы ГТО. Среди студотрядов прошли конкурсы фоторабот, стенгазет, видеороликов.

На торжественной линейке, посвященной закрытию трудового сезона студенческих отрядов руководители МРСК Юга поблагодарили ребят за хорошую работу, пожелали удачи в учебе и вручили грамоты лучшим бойцам. Командиры отрядов были отмечены благодарностями генерального директора ПАО "Россети".

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно