Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Руководители Смоленскэнерго прошли обучение по программе подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации

24 октября 2017, 17:11 858 Время чтения ≈ 2 мин

13 октября 2017 года шесть руководителей филиала ПАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго" получили дипломы об окончании обучения по программе, которая реализуется согласно Указу Президента Российской Федерации N 774 "О подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации" от 23 июля 1997 г. и Постановлению Правительства Российской Федерации № 177 от 24 марта 2007 г. в формате Государственного плана. Обучение длилось год и велось по программе профессиональной переподготовки "менеджмент в сфере инноваций". Торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы Смоленской области прошло в торжественной обстановке в здании Администрации Смоленской области. Вручала дипломы заместитель губернатора Смоленской области – руководитель аппарата администрации Смоленской области Анна Кожурина.

Программа подготовки управленческих кадров – это масштабная и во многом уникальная программа, обучение по которой ведется в сотне вузах практически во всех регионах Российской Федерации. При этом обучение могут пройти только специалисты с законченным высшем образованием и трудовым стажем не менее 5 лет (из них минимум 3 года на руководящей должности). Чтобы попасть на подготовку, нужно не только получить рекомендацию своей организации, но и пройти конкурсный отбор в региональных комиссиях.

Обучение в текущем году завершили сразу шесть руководителей Смоленскэнерго: первый заместитель директора - главный инженер Виталий Мордыкин, заместитель директора по реализации и развитию услуг Олег Бонадысев, начальник управления учета электрической энергии Ольга Авсеенко, начальник службы эксплуатации средств диспетчерского и технологического управления и информационных технологий Александр Барышников, начальник службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии Алексей Меркулович и начальник отдела эксплуатации и развития систем учета Дмитрий Власов.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно