Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК "Меридиан" реконструирует ПС "Клязьма" в Московской области

25 октября 2017, 17:46 2080 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Меридиан

Группа компаний "Меридиан" выиграла тендер на проведение реконструкции ПС 110/6 кВ "Клязьма" для нужд Северных ЭС - филиала ПАО "МОЭСК". Сумма контракта составила более 200 миллионов рублей. Окончание работ запланировано на декабрь 2019 года.

Объект расположен в г. Королеве (Московская область). Важность проведения работ вызвана растущим спросом на электроэнергию в регионе, необходимостью повышения надежности электроснабжения потребителей, а также большей безопасностью нового оборудования.

В ходе работ специалисты компании проведут реконструкцию открытого распределительного устройства, пусконаладочные работы электрооборудования, средств телемеханики, релейной защиты и автоматики, АСУ ТП, АИИС КУЭ, охранной и пожарной сигнализации, автоматизацию систем водоснабжения и водоотведения, а также благоустройство и озеленение территории.

"Большой опыт нашей компании в реализации подобных проектов и комплексный подход к решению любых сложных задач, – отметил генеральный директор ГК "Меридиан" Алексей Максимихин, – позволяют нам с уверенностью говорить о том, что все заявленные работы будут выполнены качественно и вовремя".

Обсудить на форуме
Метки: МЕРИДИАН
MRDN
2.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно