Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru поздравляет с Днём кабельщика!

25 октября 2017, 10:24 2929 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: RusCable.Ru

Практически у каждой профессии есть свой праздничный день – собственный профессиональный праздник. Такие особенные дни выполняют главную миссию – объединяют сотрудников, коллег в команду. Общий праздник – это и подведение итогов, и обозначение основных путей будущего развития компании, и награждение лучших в своем деле, ну, и, конечно, веселое корпоративное мероприятие. У каждой профессии есть своя специфика работы, свои ценности и свои герои. Есть "свой" день и у кабельщиков – 25 октября "День работника кабельной промышленности".

Кабельная промышленность России важная часть всей экономики страны. Продукция кабельных предприятий отвечает за бесперебойное обеспечение электроэнергией – основы жизни современного человека. Электроэнергетическая отрасль растет, развивается и модернизируется и КПП должна соответствовать современным требованиям. Ежедневный труд тысяч специалистов кабельной подотрасли – научных сотрудников, рабочих, управленцев, руководителей – всех кто так или иначе вовлечен в процесс производства, прокладки или эксплуатации кабеля и провода заслуживает уважения и почета.

Однако, истории про них рассказывают не так часто, как например про медиков или пожарных. А фильмы совсем не снимают. Сегодня мы расскажем о тех, кто делает качественный и надежный продукт, о настоящих профессионалах своего дела. Кто он, настоящий кабельщик? Как и чем живет, к чему стремится? В преддверии праздника мы подготовили особенный материал, отвечающий на эти вопросы.

 

История о том, как не кабельщик на кабельный завод ходил


Корреспондент портала RusCable.Ru отправился на первое в истории России отечественное предприятие кабельно-проводниковой продукции – завод "Москабель", отметивший в 2017 году свое 122-летие. Ему удалось увидеть и почувствовать: как и чем живет настоящий кабельщик. Он провел целый день на производстве вместе с генеральным директором Группы компаний "Москабельмет", Павлом Валерьевичем Моряковым. Результатом этого опыта стал материал, дающий эксклюзивную возможность узнать о жизни руководителя крупного столичного промышленного комплекса и настоящего кабельщика от "первого лица"! В этом праздничном материале мы постарались отразить все то, за что мы любим и гордимся в трудовых героях нашей промышленности.

Читайте наш праздничный материал полностью в разделе "Статьи" - > >

 

Портал RusCable.Ru ставит своей основной задачей освещение ежедневного профессионального подвига самых разных представителей кабельной промышленности, их объединение и сплочение, как одной семьи. Редакция портала гордится возможностью работать в такой важной и по настоящему живой подотрасли, с такими яркими и неповторимыми людьми.

Мы поздравляем всех работников кабельной промышленности с профессиональным праздником! Желаем вам дальнейших успехов и достижений, благосостояния и постоянного движения вперед, как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни! Спасибо вам за ваш огромный труд, за ваш вклад в жизни каждого гражданина нашей страны, за ваш профессионализм и стремление к лучшему!

Обсуждают на форуме (30)
Метки: RusCable.Ru

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+