Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Профсоюз АО "Чеченэнерго" готовит коллективный договор к подписанию

26 октября 2017, 17:18 721 Время чтения ≈ 1 мин

В исполнительном аппарате МРСК Северного Кавказа в Пятигорске состоялось заседание комиссии по заключению коллективного договора с представителями АО "Чеченэнерго" (входит в группу компаний "Россети") – председателем Чеченской профсоюзной республиканской организации Профсоюз АО "Чеченэнерго" Адланом Сагаиповым и начальником службы производственного контроля и охраны труда Общества Мурадом Шабазовым.

Основной темой встречи стало обсуждение коллективного договора АО "Чеченэнерго" с Чеченской профсоюзной республиканской организацией Профсоюз АО "Чеченэнерго". Комиссии, которую возглавляет заместитель генерального директора – руководитель аппарата МРСК Северного Кавказа Нина Осипова, предстоит разработать и утвердить коллективный договор АО "Чеченэнерго" на 2017-2021 гг.

Понимая ответственность перед сотрудниками, руководство Общества ведет активную политику по созданию благоприятного микроклимата в коллективе. Гарантом в отношениях с персоналом является коллективный договор и партнерство с профсоюзной организацией работников компании. По словам председателя профсоюза Адлана Сагаипова, проделана объемная работа по подготовке проекта этого документа, который включает в себя конструктивные взаимные обязательства и гарантии. Договор будет способствовать сокращению рисков возникновения споров по вопросам различных выплат.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+