Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Конкурс "ДЕЛО ВКУСА" на форуме RusCable продлен до 12 ноября

31 октября 2017, 13:20 2353 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru
Набор ножей (приз за первое место)

Набор ножей (приз за первое место)

17 октября на Форуме RusCable.Ru стартовал очередной конкурс. На этот раз форумчанам предстояло посоревноваться в кулинарном мастерстве – за лучший рецепт победитель получает ценные и памятные подарки с фирменной символикой портала.  

Простые правила участия и приятные подарки конкурса «Дело вкуса» быстро привлекли внимание форумчан. В одноименной ветке форума уже многие разместили свои фирменные рецепты любимых блюд с использованием главного народного средства против простуд – чеснока.  

Однако, не все желающие успели достойно представить свои навыки в поварском деле, поэтому организаторы конкурса приняли решение о продлении принятия работ до 12 ноября включительно.  

Напомним, что победителей будет трое и определяться они общим голосованием. Приз за первое место – набор ножей, 10 чеснокодов; 8 чеснокодов за второе и 5 чеснокодов за третье место. Всем победителям достанется эксклюзивная фирменная футболка от портала RusCable.Ru и фартук с логотипом сервиса «Чеснок». 

Запуск конкурса «Дело вкуса» приурочен к началу работы нового сервиса от портала – проверка контрагентов «Чеснок». Постоянные пользователи портала уже успели оценить преимущества работы с данным сервисом. Теперь при запросе информации по контрагенту указав ИНН можно получить не только данные, характеризующие положение компании на рынке, дающие четкое представление о состоянии дел в финансовых и правовых аспектах, но и все данные о компании, присутствующие в базах портала RusCable.Ru (упоминания в новостях, журналистских материалах, на форуме, объявлениях и т.д. Сервис «Чеснок» знает о рынке КПП больше, чем другие. 

Кстати, у всех подписчиков еженедельника RusCable Insider Digest есть преимущество – для них использование мобильной версии сервиса бесплатно. 

Желаем удачи всем участникам конкурса!

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+