Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Филиал "Тулэнерго" выполнил технологическое присоединение домов в жилом квартале города Киреевска

1 ноября 2017, 17:01 847 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики Тульских электрических сетей филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" завершили работы по технологическому присоединению энергопринимающих устройств, обеспечивающих электроэнергией многоэтажные дома в микрорайоне "Брусяновский" города Киреевска.

Все работы по технологическому присоединению филиал "Тулэнерго" выполнил в соответствии с графиком. Общая мощность подключенных жилых домов составила 1 МВт.

Строительство жилого комплекса имеет особое значение, так как новый микрорайон возводится в рамках целевой программы переселения жителей из ветхого и аварийного жилья. Сотни семей из поселков и деревень Киреевского района получат комфортабельные квартиры и будут пользоваться разнообразными объектами социальной инфраструктуры, находящимися в шаговой доступности.

Напомним, технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Тулэнерго". Оно включает полный комплекс мероприятий по реконструкции и строительству энергообъектов. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата в регионе.

Консультации и ответы по всем вопросам электроснабжения и технологического присоединения к сетям, потребители могут получить в Контакт-центре ПАО "МРСК Центра и Приволжья" по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), и у сотрудников Центра по обслуживанию потребителей филиала "Тулэнерго" в Туле при личном посещении или по телефону (4872) 73-04-29.

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО "Россети" https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно