Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Минпромторг России приглашает к участию во II Национальном форуме "Надежда на технологии"

2 ноября 2017, 12:43 840 Время чтения ≈ 2 мин

Минпромторг России выступает организатором II Национального форума реабилитационной индустрии и универсального дизайна "Надежда на технологии" и приглашает к участию в мероприятии (9-10 ноября 2017 года). Деловая программа форума будет проходить на двух площадках – Конгрессно-выставочный центр "Сокольники" и Технопарк "Сколково".

9 ноября в КВЦ "Сокольники" гости смогут ознакомиться и протестировать российские продукты для реабилитации и абилитации более 25 отечественных предприятий и принять участие в сессии "Старт программы Акселерации АНО "Технологии возможностей", а также проектной сессии реабилитационных разработок для представителей региональных отделений ФСС России.

10 ноября на полях технопарка "Сколково", гости форума смогут принять участие в сессиях на темы: разработка инновационных проектов реабилитационной индустрии, меры их поддержки, государственные закупки, стандартизация, доступная среда, универсальный дизайн, промышленность для активной жизни, а также экспертной сессии инновационных проектов. Итоги обсуждений будут подведены на пленарном заседании "Разные люди - равные возможности".

Особое место в мероприятиях деловой программы занимает Премия "Надежда на технологии". Награда является выражением признания широкого круга коммерческих, некоммерческих и общественных организаций, индивидуальных предпринимателей, представителей органов государственной власти, средств массовой информации, заслуг и выдающегося вклада в развитие и продвижение отрасли.

Также, в этом году в рамках форума дизайна "Надежда на технологии" при поддержке Минпромторга России пройдет Первенство России нового для нашей страны состязательного проекта для людей с инвалидностью, использующих современные технические средства реабилитации – Кибатлетика.

Подробно ознакомиться с программой форума, составом участников Форума, пройти регистацию можно на сайте надежда-на-технологии.рф, promise-of-tech.ru.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Анонсы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно