Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На "Оренбургском радиаторе" состоялась встреча участников международного форума "Оренбуржье – сердце Евразии"

3 ноября 2017, 12:56 768 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

В рамках международного форума "Оренбуржье – сердце Евразии" на "Оренбургский радиатор" (предприятие машиностроительного комплекса УГМК) прибыли представители бизнес-сообщества во главе с председателем Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном и Вице-губернатором-заместителем председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Павлом Самсоновым.

В ходе визита гости посетили производственные участки изготовления алюминиевых и медно-паяных радиаторов. Представители делегации проследили процесс изготовления продукции – от сборки и пайки до покраски и упаковки готового изделия. После экскурсии в конференц-зале состоялась бизнес-встреча, на которой обсудили актуальные вопросы и перспективы развития предприятия в контексте евразийской интеграции.

По итогам Тигран Саркисян дал встрече положительную оценку и выразил готовность к диалогу по ряду вопросов.

На сегодняшний день "Оренбургский радиатор" является динамично развивающимся предприятием. Научно – технический центр занимается проектированием и изготовлением новых опытных образцов продукции. Применение прогрессивных технологий, современного оборудования, новых материалов – пластмасс, биметаллов, особо тонких лент и твердых припоев – позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию. Ее высокое качество неоднократно отмечалось на всероссийских и международных специализированных конкурсах и выставках.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+