Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Аудиторы международного уровня высоко оценили систему менеджмента в ЕЭСК

7 ноября 2017, 17:07 758 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО ЕЭСК

В Екатеринбургской электросетевой компании завершился ресертификационный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2008 ("Системы менеджмента качества - Требования") и ISO 50001:2011 ("Системы энергетического менеджмента - Требования и руководство по применению").

Аудиторы DQS – одного из ведущих международных органов по сертификации систем менеджмента – проверили деятельность АО "ЕЭСК" в рамках производственных процессов: "Транспорт электроэнергии", "Эксплуатация и ремонт электросетевого хозяйства", "Закупки", "Управление персоналом" и др. В ходе аудита были отмечены сильные стороны компании в различных направлениях деятельности и предприятия в целом:

- 2 место в рейтинге энергоэффективности предприятий по версии Министерства энергетики РФ;

- успешное участие сотрудников в конкурсах профессионального мастерства;

- функционирование с февраля 2017 года "телефона доверия", по которому можно сообщить о хищении электроэнергии специалисту компании или оставить анонимное обращение на автоответчик.

Кроме того, аудиторы обозначили векторы развития интегрированной системы менеджмента в компании и выдали соответствующие рекомендации для использования их в работе.

По результатам аудита АО "ЕЭСК" будет выдан новый сертификат международного образца сроком до сентября 2018 года. В следующем году в компании состоится очередной масштабный аудит и переход на новую версию стандарта ISO 9001:2015.

Обсудить на форуме
Метки: ЕЭСК
EKEK
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+