Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День кабельщика прошел на заводе в теплой атмосфере

7 ноября 2017, 14:34 1399 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ЭМ-КАБЕЛЬ

27 октября на ООО "ЭМ-КАБЕЛЬ" состоялось празднование Дня работника кабельной промышленности. Мероприятие получилось по-настоящему теплым и семейным, потому что для создания соответствующей атмосферы старались все: работники, их дети, подшефные организации.

Председатель Совета директоров Группы Компаний "Оптикэнерго" Э.А. Боксимер, поздравляя коллектив с профессиональным праздником, отметил высокие достижения завода и настрой работников на достижение все новых и новых результатов.

В подтверждение этих слов начальник отдела экономики и финансов О.Б. Мясина рассказала собравшимся об основных финансово-экономических показателях деятельности предприятия за 10 месяцев 2017 года. Коллективу здесь есть, чем гордится: в 2017 году завершено строительство нового цеха по производству кабелей среднего и высокого напряжения, рост выпуска продукции на заводе составил 110% к прошлому году, численность "ЭМ-КАБЕЛЯ" выросла на 50 человек, освоены новые виды продукции, заключены новые договоры на поставку, расширена номенклатура выпускаемых кабелей. Тему поддержал начальник научно-исследовательской лаборатории по инновационной деятельности Е.В. Французов, рассказав в своем выступлении подробности внедрения производства высоковольтных кабелей, а также об основных моментах в дальнейшем развития предприятия.

После докладов лучшие работники предприятия получили залуженные награды.

Финальный концерт стал достойным завершением этого торжества. Ансамбль"Тип-топ" из Детского дома творчества "Колокольчик" исполнил танец "Ладошки", руководитель службы по качеству, технологии и сертификации А.Н. Минстрюкова вместе с сыном Иваном исполнили песню "Танцуй, пока молодой", инженер-технолог Вадим Шишкин спел песню "Я вижу свет", свое поздравление подарили и студенты Саранского электромеханического колледжа, а первый заместитель генерального директора по маркетингу и сбыту Г.А. Костарева прочитала стихотворение Р.Рождественского "Человеку надо мало", завершив праздник душевными словами большого поэта, близкими каждому человеку: "Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал."

Обсудить на форуме
Метки: ЭМ-КАБЕЛЬ
EMKL
6.99

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно