Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Благодарность Губернатора Московской области коллективу компании "Изолятор"

8 ноября 2017, 15:22 1059 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Завод Изолятор

3 ноября 2017 года Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды в честь праздника День народного единства.

"Мы традиционно собираемся в зале приемов, чтобы отметить самых лучших, достойных людей, коллективы, которые на протяжении очень многих лет добросовестно, профессионально с полной самоотдачей работают на благо нашей страны и нашего Подмосковья. Здесь люди разных возрастов и профессий, разных национальностей, вероисповеданий, но всех нас объединяет одно, мы хотим видеть Россию сильной и независимой", - сказал Андрей Воробьев во время церемонии награждения.

Благодарностью Губернатора Московской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие промышленного комплекса Московской области награждён коллектив компании "Изолятор".

Высокую награду из рук Губернатора получил генеральный директор компании "Изолятор" Сергей Моисеев.

В ответном слове Сергей Моисеев поблагодарил Губернатора, Правительство Московской области и Администрацию городского округа Истра за всестороннюю поддержку.

Обсудить на форуме
KIOM
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно