Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кольская АЭС принимает участие в VI Мурманской международной деловой неделе

13 ноября 2017, 11:28 703 Время чтения ≈ 2 мин

С 13 по 17 ноября Кольская АЭС примет участие в VI Мурманской международной деловой неделе* в г. Мурманск, в рамках которой пройдет ряд научных и деловых мероприятий, посвященных вопросам развития Арктического региона.

Представители Кольской АЭС посетят пленарное заседание, организованное Правительством Мурманской области в рамках XII выставки-конференции "СЕВТЭК: Северный топливно-энергетический комплекс – 2017". На стенде Кольской атомной станции можно будет получить информацию о работе предприятия и перспективах его развития, а также социальных проектах, реализуемых в соответствии с Соглашением между Правительством Мурманской области и Госкорпорацией "Росатом" на территории г. Полярные Зори. На круглом столе "Экология, энергосбережение, инновации в малой энергетике", организованном Министерством энергетики и ЖКХ Мурманской области при поддержке Общественного совета по вопросам безопасного использования атомной энергии в Мурманской области, будет представлена "Экологическая программа Кольской АЭС".

Директор Кольской АЭС В.В. Омельчук выступит с докладом на VII Международной конференции "Горнодобывающая промышленность Баренцева Евро-Арктического региона: взгляд в будущее" - "МГПК БЕАР - 2017", которая состоится 16 ноября в г. Кировске. Конференция проводится под патронатом НП "Горнопромышленники России" и при поддержке Правительства Мурманской области.

17 ноября на Кольской АЭС в рамках VI Мурманской международной деловой недели состоится круглый стол на тему "Атомная Арктика и общество", где будет обсуждаться роль предприятий атомной промышленности Мурманской области в развитии Арктической зоны.

* Мурманская международная деловая неделя – ежегодное деловое мероприятие в жизни региона, в рамках которого проходит традиционно более 20 мероприятий. Его цель – привлечь внимание деловых кругов к Мурманской области как к стратегическому центру Арктической зоны РФ, центру развития международного сотрудничества в Арктике и инвестиционно привлекательного региона.

Ознакомиться с программой выставки-конференции "СевТЭК-2017" можно на сайте http://sevtec.murmanexpo.ru/sevtek-2017/delovaya-programma/

Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация.

Обсудить на форуме
Метки: ВЫСТАВКИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно