Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Иркутсккабель" награждено дипломом за значительный вклад в социально-экономическое развитие Иркутской области

13 ноября 2017, 09:00 876 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

9 ноября в правительстве Иркутской области состоялось  награждение победителей рейтинга хозяйствующих субъектов по итогам 2016 года. Церемония награждения победителей рейтинга проводится в десятый раз и приурочена к празднованию 80-летнего юбилея Иркутской области. Дипломы и награды победителям вручил первый заместитель губернатора - председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов. 

По итогам Рейтинга хозяйствующих субъектов Иркутской области 2016 года за значительный вклад в социально-экономическое развитие региона в группе "Машиностроительный комплекс" предприятие ОАО "Иркутсккабель"  удостоено диплома второй степени и звания победителя юбилейной номинации "Лидер участия". 

Всего заявки для участия в рейтинге хозяйствующих субъектов подали около 40 предприятий.  Экспертная комиссия, в состав которой вошли представители профильных министерств Иркутской области и Иркутскстата, на основе итогов развития предприятий-конкурсантов выявила сводный рейтинг участников. При выборе лучших предприятий учитывались различные показатели: финансово-экономические, инвестиционные, социальные.

Предприятия победители в этом году были определены в семи промышленных комплексах: "Нефтегазохимический и фармацевтический комплекс", "Металлургический комплекс", "Машиностроительный комплекс", "Лесопромышленный комплекс", "Строительный комплекс", "Инфраструктурный комплекс", "Производство товаров народного потребления".
Организации, которые участвуют в рейтинге на протяжении всего времени его проведения, получили диплом юбилейной номинации "Лидер участия".


Рейтинг хозяйствующих субъектов

С 2007 года на уровне области составляется ежегодный Рейтинг организаций региона. Данное мероприятие призвано стать одним из значимых мероприятий в сфере социально-экономического партнерства власти и бизнеса.

В Рейтинге принимают участие крупные и средние организации, осуществляющие деятельность на территории Иркутской области в сфере сельского хозяйства, промышленного производства, строительства, жилищно-коммунального комплекса, транспорта и связи. Рейтинг позволяет определить предприятия и организации, являющиеся лидерами в экономике региона.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно